Уважаемые коллеги, приглашаем Вас 30 ноября 2017 года принять участие в работе Научно-практической конференции «Новые кадры для новой экономики»!

Конференция «Новые кадры для новой экономики» приурочена к празднованию 30-летия ДПО Финуниверситета в рамках празднования 100-летия Финуниверситета.

Регистрация с 9.00 до 10.00 (Ленинградский пр. 55, Киноконцертный зал)

с 10.00 до 12.00 - пленарное заседание (Ленинградский пр. 55, Киноконцертный зал)

с 13.00 до 16.00 - круглый стол «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: НАЗАД ИЛИ В БУДУЩЕЕ»  (Ленинградский пр. 55, Киноконцертный зал)

с 13.00 до 17.00 - мастер-классы (Ленинградский пр. 51 кор.4)

с 16.00 до 17.30 - праздничное заседание Ученого совета институтов и школ ДПО, посвященное празднованию 30-летия ДПО Финуниверситета (Ленинградский пр. 55 ауд. 213)

На конференции выступят с докладами представители профессионального сообщества, бизнес-сообщества, работодатели, специалисты в сфере дополнительного профессионального образования.

Запланированы выступления представителей:

• Всероссийского союза страховщиков
  • Евразийской экономической комиссии
  • Института профессиональных бухгалтеров России
  • Международного учебно-методического центра финансового мониторинга
  • Палаты налоговых консультантов
  • Пенсионного фонда России
  • Российского союза промышленников и предпринимателей
  • Торгово-промышленной палаты  РФ
  • Федерального казначейства
  • Центрального Банка России.

В рамках конференции пройдут мастер-классы

По вопросам участия в конференции обращаться по адресу SAKulikova@fa.ru или по телефону 8-499-943-94-19.