25 июня 2019 года Финансовый университет посетили представители государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза», выпускники Финансового университета, Т.М. Куркиев, заместитель руководителя Аппарата Мосгосэкспертизы, и З.М. Кизилбеков, начальник Управления консалтинговых и аудиторских услуг Мосгосэкспертизы.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации различных программ корпоративного обучения для сотрудников Мосгосэкспертизы, а также привлечения специалистов Финансового университета из числа профессорско-преподавательского состава и научных работников в качестве экспертов в различные проекты Мосгосэкспертизы. По итогам встречи стороны решили зафиксировать достигнутые договоренности в соответствующем соглашении о сотрудничестве.

Т.М. Куркиев и З.М. Кизилбеков выразили искреннюю благодарность руководству Финансового университета и лично ректору профессору М.А. Эскиндарову за высокое качество полученного ими в свое время образования, предопределившего их дальнейший карьерный и профессиональный рост, а также очень тепло и с огромным уважением вспоминали прежнего многоопытного декана факультета учета и аудита, а ныне советника ректора З.Д. Бабаеву.

Со стороны Финансового университета во встрече приняли участие первый проректор по работе с органами власти и региональному развитию О.В. Кузнецов, заместитель первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию, председатель Совета молодых ученых П.С. Селезнев.