Приглашаем преподавателей и студентов Финансового университета всех направлений принять участие в конференции!

2020 год объявлен Перекрестным годом Кыргызстана и России!

В рамках проведения Перекрестного года и повышения эффективности реализации мероприятий по социально-культурной адаптации и интеграции мигрантов на базе Института исследований международных экономический отношений Финансового Университета при участии госорганов Киргизии и России будет проведена научно-практическая конференция «Перспективы рынка труда Евразийского экономического союза и миграции.

Целью конференции является обсуждение актуальных вопросов в сфере миграции, в том числе с учетом участия стран в евразийском интеграционном объединении.

Научно-практическая конференция «Перспективы рынка труда Евразийского экономического союза и миграции» будет проходить 03 марта 2020 года с 10:00 до 14:00 по адресу Ленинградский пр.-т. 55, Зал ученого совета, каб. 213.

Подробная программа и список спикеров конференции будет доступен на сайте Финуниверситета позднее.