Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Итоги конкурса на участие в программах академической мобильности

Уважае​мые студенты!

Публикуем окончательные результаты конкурса на участие в программах академической мобильности в 2017/2018 учебном году, утвержденные на заседании Отборочной комиссии. Поздравляем всех, кто успешно прошел конкурсный отбор и в скором времени будет направлен на обучение в один из вузов-партнеров!

В случае, если с вами до сих пор не связался координатор вашего направления, обязательно направьте ему письмо с просьбой разъяснить порядок ваших дальнейших действий по регистрации на соответствующую программу.

Напоминаем, что осенью состоится дополнительный конкурс, по результатам которого будет распределены оставшиеся квоты. Всю информацию о дополнительном конкурсе вы сможете найти в разделе "Международное сотрудничество" в конце августа 2017 года.