Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Конкурс эссе "Судьба корпорации в руках финансиста"

​Уважаемые студенты!

Финансово-экономический факультет проводит с 06 февраля по 31 марта 2017 года  конкурс эссе "Судьба корпорации в руках финансиста".

Конкурс направлен на исследование функционирования и инновационного развития корпоративных финансов в условиях трансформации финансового сектора, связанной с появлением новых финансовых технологий, и поиск эффективных способов управления корпоративными финансами для преодоления негативного влияния мирового экономического кризиса.

Предлагаемые направления исследования и требования к оформлению эссе подробно изложены в прилагаемом документе: Условия проведения Конкура эссе.docxУсловия проведения Конкура эссе.docx

Обращаем внимание, что для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку:

Заявка на участие в конкурсе.

1 апреля 2017 года конкурсной комиссией будут подведены итоги конкурса эссе и авторы лучших работ станут участниками Круглого стола "Судьба корпорации в руках финансиста", на который будут приглашены представители бизнес-сообщества, руководители и финансовые директора крупных корпораций. Победители конкурса будут награждены дипломами.

Авторы наиболее оригинальных работ, не занявших призовые места, по решению жюри будут награждены поощрительными грамотами.

Остальные участники получат электронные сертификаты участника конкурса эссе.

По всем организационным вопросам, касающимся проведения конкурса, можно обращаться к заместителю декана по научной работе и международному сотрудничеству Шальневой Марии Сергеевне 8(495) 625-49-60, к. 113б и к Председателю Научного студенческого общества, Евдокимычеву Ивану 8(495) 624-03-03, к. 605 (Малый златоустинский пер, д. 7., с. 1).