Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 26 сентября в Алтайском филиале стартует уникальное мероприятие - круглый стол «Организация системного внутреннего контроля для повышения эффективности деятельности предприятий»
Круглый стол посвящен вопросам формирования и функционирования систем внутреннего контроля (СВК) и управления рисками для достижения российскими компаниями целей устойчивого развития.
Организаторы мероприятия - Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров и Алтайский филиал Финуниверситета.
Круглый стол пройдет в течение двух дней: 26-27 сентября.
26 сентября в рамках круглого стола запланировано выступление руководителей и специалистов государственных органов, объединений работодателей, крупных государственных и частных компаний России.
Темы для обсуждения:
- повышение эффективности внутреннего контроля как инструмента повышения эффективности бизнеса
- обучение и повышение квалификации внутренних контролеров и внутренних аудиторов в СФО
-  вопросы построения СВК в компании
-  стратегия развития независимого контроля в современных условиях
перспективы развития национальных стандартов внутреннего контроля
Модераторы:
Русакова Анастасия Сергеевна, генеральный директор Национального объединения внутренних аудиторов и контролеров, член Общественного совета Министерства финансов Российской Федерации.
Иванова Валерия Айбасовна, доктор философских наук, директор Алтайского филиала Финуниверситета.
Время проведения: 26 сентября 2024 года.
14.00 – 17.00 местного времени
Место проведения: Барнаул, Алтайский филиал Финансового университета при Правительстве РФ, просп. Ленина, 54, 612 аудитория – зал заседаний.

27 сентября участники мероприятия продолжат дискуссию на базе предприятий Алтайского края.