Калужский филиал

1 сентября в стенах Калужского филиала Финансового университета прошло традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню Знаний, для студентов-первокурсников.

С напутственными словами для поступивших в этом году на программы высшего и среднегопрофессионального образования выступил директор Калужского филиала Виталий Анатольевич Матчинов.

С приветственными словами к первокурсникам обратились заместитель министра финансов Калужской области - Гапуненков Владимир Васильевич и руководитель Управления Федерального казначейства по Калужской области - Хвостенко Николай Петрович. Председатель Студенческого совета Щёголева Мария поздравила первокурсников и пожелала яркой, насыщенной творчеством и новыми открытиями студенческой жизни

С творческим вокальным номером на мероприятии выступил студент 4 курса - Ахмедов Мовлан.

Первокурсникам были вручены символические студенческий билет и ключ знаний - с этого момента вчерашние школьники присоединились к большой дружной семье Финансового университета.

Калужский филиал​​ Финансового университета поздравляет всех первокурсников с поступлением в стены нашего вуза! Мы желаем смело и уверенно начать этот путь, преодолевая любые препятствия и преграды на пути к успехам и победам. Пусть каждый день несёт в себе что-то интересное и особенное, пусть новые знания открывают перед вами большие просторы возможностей и желаний!

1 Сентября 2023​​