Калужский филиал

Калужский филиал Финансового университета при Правительстве РФ приглашает учащихся выпускных классов и их родителей на День открытых дверей!

У Вас будет возможность познакомиться с вузом поближе, задать интересующие вопросы об обучении и поступлении в Калужский филиал Финуниверситета, встретиться с директором филиала и администрацией, преподавателями, сотрудниками приемной комиссии.

В программе:

• Экскурсия по университету.
  • Мастер-классы, бизнес игры.
  • Информация от приемной комиссии об особенностях поступления, направлениях подготовки.
  • Знакомство с деятельностью Научного Студенческого Общества (НСО), творческой, культурно-массовой и спортивной жизнью студенческого общества Калужского филиала.
  • Ответы на все интересующие вопросы.

Дата проведения – 28 сентября 2024 г.

Время – 11:00

Адрес: г. Калуга, ул. Чижевского, 17

При себе иметь паспорт, так как в университете действует пропускная система.

Зарегистрироваться на День открытых дверей можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65001ee7f47e73054bea2d2b/

Стань на шаг ближе к будущему! Делай правильный выбор!​