Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости

Состоялось очередное бюро Курского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Речь на собрании пошла «О практике работы лекторской группы совета ветеранов г.Железногорска по использованию новых форм и методов вовлечения слушателей в откровенный разговор, ведение дискуссий о состоянии современного общества». Спикером выступила председатель комиссии по молодежной политике Холтобина Л.С, которая рассказала о перспективных проекта подготовки к 80-летию Победы в ВОВ.

В ходе мероприятия выступили председатель ветеранской организации г.Железногорска Жарикова П.В. и руководитель историко-патриотического клуба "Шлемоносцы" Курского филиала Финуниверситета, д.соц.н., профессор Беспарточный Б.Д.

Борис Дмитриевич подчеркнул в своем докладе важность патриотического воспитания молодежи и установления памятных дат в рамках подготовки к 80-летию Победы в ВОВ.