Липецкий филиал

Уважаемые студенты, ликвидация задолженностей будет происходить исключительно в электронной информационно-образовательной среде!

 

1) Задолженности по летней экзаменационной сессии

Для сдачи летней экзаменационной сессии студент ОБЯЗАН заполнить заявление на имя директора (ОБРАЗЕЦ), обязательно указав ФИО, номер студенческого, группу, семестр пересдаваемого предмета, преподавателя/преподавателей и название  предмета/предметов по которым имеются академические задолженности + свои контактные данные (электронная почта + телефон для связи) и направить данное заявление на почту lipetsk@fa.ru для рассмотрения директором филиала и назначения комиссии.

Важно: если Вы работаете по графику, укажите его в примечании и когда Вы можете сдавать задолженности.

Информацию о дне и времени сдачи в комиссии вы получите также по электронной почте.

 

2) Задолженности по зимней экзаменационной сессии

Для сдачи задолженностей за  зимнюю экзаменационную сессию, начиная с 20 апреля 2020 года будет проведена повторная промежуточная аттестация. Расписание зачётов/экзаменов будет размещено до 17.04.2020.

Обращаем Ваше внимание, что студенты, получившие неудовлетворительные оценки/не явившиеся для сдачи в указанный период смогут пройти повторную промежуточную аттестацию в комиссии только 1 раз и по заявлению на имя директора филиала

 

При возникновении вопросов обращаться по электронной почте к закрепленным за Вами документоведам Кротовой Наталье Николаевне NNKrotova@fa.ru и Рафальской Анастасии Владленовне AVRafalskaya@fa.ru. С закреплением можно ознакомиться здесь.