Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • ПОЗДРАВЛЯЕМ Межова Илью Сергеевича, студента 1 курса магистратуры, с победой в конкурсном отборе на получение Гранта Президента РФ., проявивший выдающиеся способности и показавший высокие достижения в учебе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Межова Илью Сергеевича, студента 1 курса магистратуры, с победой в конкурсном отборе на получение Гранта Президента РФ., проявивший выдающиеся способности и показавший высокие достижения в учебе.

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 7 декабря 2015 года № 607, в ред. Указов Президента Российской Федерации от 18 ноября 2019 г. № 565, от 28 сентября 2017 г. № 449 лицам, проявившим выдающиеся способности и показавшим высокие достижения в определенной сфере деятельности, в том числе в области искусств и спорта, поступившим на обучение в профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, научные организации по очной, очно-заочной и заочной формам обучения по программам подготовки специалистов среднего звена, программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, предоставляется Грант Президента Российской Федерации в денежном поощрении на весь период обучения.

Более подробная информация размещена на сайте Финуниверситета http://www.fa.ru/org/div/gprstm/News/2021-12-02-02.12.aspx