Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Команда «Поколение миллениалов » Липецкого филиала Финуниверситета стала абсолютным победителем III «Молодежного конвента Диалог 2.0»

​   С 14 по 16 апреля 2017 года с 8:00 до 19:00 в МУ Городской Дворец молодежи «Октябрь» проводилось интеллектуальное состязание между 9 командами  образовательных учреждений и  молодежных активов органов молодежного самоуправления города Липецка.
   «Молодежный конвент Диалог 2.0» является образовательной, коммуникативной площадкой для обучения, обмена опытом команд молодежных активов органов молодежного самоуправления.          Конвент – это модель взаимодействия нескольких городов в социально-экономической и политико-правовой сферах в форме ролевой игры. Участники  Диалога 2.0 получили возможность на собственном опыте понять принципы функционирования экономики, процесса формирования политической системы, организации работы органов местного самоуправления; приобрели навыки работы с деловой документацией, аналитической работы, цивилизованной политической борьбы; познакомились с процедурой подготовки и организации выборов. Лучшие представители молодёжи попробовали   себя в роли экономистов, политиков, журналистов и даже продемонстрировали   актерские таланты.
   В ходе Конвента команды приняли  участие в образовательных программах по содержательным линиям: «Экономика», «Политика», «Творчество», «Спорт и безопасность», «Социология», «Журналистика», «Социальный проект».
   Участникам  Диалога 2.0 была предложена очень насыщенная программа: презентация команды, защита социального проекта, экономические и политические игры, практикумы, тренинги, мастер-классы,флешмобы,  встречи с интересными людьми. Одним из почетных гостей и преподавателей практикумов стал заместитель главы администрации города Липецка Павлов Евгений Николаевич.
   По итогам политической программы Конвента будет сформирована городская молодежная избирательная комиссия, которой предстоит в дальнейшем принимать участие в подготовке выборов осенью этого года.
   Результаты участия команды «Поколение миллениалов» студентов Липецкого филиала Финуниверситета в конвенте «Диалог 2.0.»  - 15  дипломов, среди которых
командные:
•    «Абсолютный победитель Молодёжного конвента Диалог 2.0»
•    1 место в программе «Экономика»
•    1 место в программе «Политика» (Киселев Владислав, Путинцева Евгения - по итогам голосования по партийным блокам)
•    1 место в командной музыкальной игре «Своя игра»
•    2 место в программе «Политика» (кандидат в депутаты Ассамблеи  Союзов городов - Киселев Владислав)
•    «Лучшая визитка»
•    «Лучшая агитационная кампания» (в программе «Политика»)-
•    «Самый социально-обустроенный город» (в программе «экономика»)
персональные:
•    «Лучший экономист» (Кузнецова Анна)
•    «Лучший экономист» (Скоморохова Софья)
•    «За активное участие в программе «Политика» (Киселев Владислав)
•    «Лучший социолог» (Швейкина Анастасия)
•    «Лучший журналист» (Окорокова Мария)
•    «Лучший инструктор программы «Спорт и безопасность» (Арутюнян Давид)
•    «Лучший Председатель департамента культуры и лучший вокалист» (Гаврилова Анна)

Поздравляем  участников команды «Поколение миллениалов» с убедительной победой!!!