Омский филиал

09. 07.2024 в Омском филиале Финуниверситета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2024 года. В актовом зале много гостей, звучит музыка, идёт презентация «Выпуску 2024 посвящается!». Начало церемонии извещают фанфары. На церемонии присутствуют:

Ивашкевич Татьяна Владимировна, директор Омского филиала Финуниверситета, канд. экон. наук, Демидова Светлана Борисовна, заместитель директора по учебно-методической работе филиала, Евсеенко Сергей Викторович, заведующий кафедрой «Финансы и учёт», канд. экон. наук, Милюшенко Олеся Александровна, заведующий кафедрой «Экономика и менеджмент», канд. экон. наук.

Гости праздника:

Наделяев Юрий Анатольевич, Первый заместитель Министра финансов Омской области, и Денисов Алексей Борисович, заместитель директора Омского регионального филиала Акционерного общества «Россельхозбанк».

В зале присутствуют преподаватели и сотрудники филиала.

С поздравлениями выступили: Т.В. Ивашкевич, Ю.А. Наделяев, А.Б. Денисов.

Присутствующие горячо аплодировали выпускнице 2024 года, профиль «Учёт, анализ и аудит», Екатерине Аносовой за прекрасное исполнение песни «Россия».

С поздравлениями выпускников выступили преподаватели, именно они помогли пройти путь познания, путь становления и стремления преодолеть преграды и выйти победителем Сергей Викторович Евсеенко, Олеся Александровна Милюшенко, Елена Александровна Кормильцева и Александр Иванович Ковалев. А.И. Ковалев вручил Благодарственные письма директора за активную работу в спорте Берсеневой Анастасии Александровне (группа 4У1) и Шанк Регине Валерьевне (группа 4ФМ1).

На несколько минут внимание присутствующих приковано к видео-поздравлению студенческого совета.

И уже звучат фанфары, проводится вручение дипломов с отличием. Дипломы вручают Ю.А. Наделяев и С.Б. Демидова.

Церемонию продолжили: поздравление Садреевой Галины Викторовны, начальника отдела дополнительного образования, профориентации и приёма;

вручение памятного приз «Золотая чаша» с логотипом Финансового университета:

1.Номинация Вы гордость и надежда наших дней! «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности»

- Литвинова Татьяна Андреевна (группа 4Ф1),

- Лещенко Юлия Олеговна (группа 4ФМ1),

- Разумов Денис Сергеевич (группа 4ФМ1),

2. Номинация «Душа курса»

- Петрова Людмила Андреевна (группа 4ГМУ1),

3.Номинация «Золотой голос университета»

- Аносова Екатерина Юрьевна (группа 4У1),

4. Номинация «За значительный вклад в творческие дела университета, региона и мира»

- Щукина Александра Геннадьевна (группа 4Ф1),

5. Номинация «За значительный вклад в творческие дела университета и региона»

- Чепурной Артём Александрович (группа 4ФМ1).

Вручение призов провёл Роман Антоненко, председатель студенческого совета Омского филиала.

Выпускники исполнили Гимн Финансового университета. С ответным словом выступили выпускники:

- староста магистров Спижарский Георгий Евгеньевич

- выпускница группы 4У1 Зорина Екатерина Андреевна. От имени группы Е. Аносова исполнила песню «Куда уходит детство?».

- староста группы 4Ф1 Щукина Александра Геннадьевна

- староста группы 4ГМУ1 Войтенко Екатерина Алексеевна

- выпускник группы 4ФМ1 Разумов Денис Сергеевич.

Вновь звучат фанфары! Церемонию вручения дипломов провели Т.В. Ивашкевич и С.Б. Демидова.

Дипломы Финансового университета при Правительстве Российской Федерации получили 20 магистров магистерской программы «Оценка бизнеса и корпоративные финансы» и 68 бакалавров направлений: «Экономика», «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление».

Группе выпускников проведено вручение Дипломов профессионального образования.

Дорогие выпускники, мы благодарим всех вас за трудолюбие и отзывчивость. Желаем успехов в профессиональной деятельности.

11072024