Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Студенты Пензенского филиала Финуниверситета успешно прошли Международный диктант по Финансовой безопасности

Более 50 студентов очной и очно-заочной формы обучения направления 38.03.01 "Экономика" Пензенского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации успешно прошли "Международный диктант по финансовой безопасности"!

Мероприятие организовано при поддержке Федеральной службы по финансовому мониторингу, Ассоциации развития финансовой грамотности, Центра межолимпиадной подготовки, Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Диктант позволил ребятам лучше понять, как ведут себя мошенники в информационной среде "Интернет", чтобы не попасться на их уловки и обезопасить себя и свои финансы. Обучающиеся столкнулись с такими вопросами, как: фишинг, дропперы, различными видами мошенничества в интернете.

Поздравляем победителей и участников международного диктанта с обретением новых знаний, которые в будущем помогут им избежать ненужных потерь времени и денежных средств!