Пензенский филиал

15 октября 2024 г. с 12.10 до 15.00 в Пензенском филиале Финансового университета при Правительстве РФ по адресу г. Пенза, ул. Калинина 33Б, в ауд. № 204 (студенты образовательных организаций высшего образования и другие категории) и в ауд. № 102 (учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащиеся организаций среднего профессионального образования) состоится Общероссийская ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант-2024" в онлайн формате.

Всероссийский экономический диктант проводится Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) во всех субъектах Российской Федерации, а также в зарубежных странах в режиме реального времени при информационной поддержке федеральных и региональных СМИ. Тема акции - "Сильная экономика - процветающая Россия!".

К участию во Всероссийском экономическом диктанте приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студенты высших учебных заведений и другие категории граждан.

После окончания акции в личном кабинете будет доступен сертификат участника или диплом победителя с указанием количества набранных баллов. Победителями станут те участники, которые наберут 90 баллов и выше. Максимальное количество баллов - 100.

Для участия в образовательной акции необходимо пройти регистрацию на сайте Всероссийского экономического диктанта www.diktant.org.

За дополнительной информацией по вопросам участия в акции можно обращаться к ответственным за проведение мероприятия: зав. кафедрой "Экономика и финансы" Барбашовой Светлане Александровне (тел. 8-964-872-68-58, email: cdtnf051178@yandex.ru) и доценту кафедры «Экономика и финансы» Сухановой Татьяне Викторовне (8-927-382-22-15, email: tvsukhanova@fa.ru).