Уфимский филиал

Открыт набор слушателей для обучения по программам повышения квалификации:

1. «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)» в объеме 120 часов. Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных технологий (очное обучение в течение 3 дней с выездом к заказчику при наличии комплектной группы, вебинары, видеолекции). Программа учитывает последние изменения контрактного законодательства.

2. «Правовое обеспечение государственной гражданской службы Российской Федерации и противодействие коррупции», «Правовые и организационные меры по противодействию коррупции в деятельности государственных и муниципальных учреждений» в объеме 72 часов. Программы реализуются полностью дистанционно. По согласованию возможна организация очных занятий на территории заказчика (при наличии комплектной группы слушателей).

3.  «Бухгалтерский (бюджетный) учет. Бухгалтерская (финансовая) отчетность в соответствии с ФСБУ. Внутренний финансовый контроль и аудит в государственных (муниципальных) учреждениях» в объеме 72 часов. Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных технологий (очное обучение в течение 3 дней с выездом к заказчику при наличии комплектной группы).

В случае коллективных заявок возможно снижение стоимости обучения. Начало занятий – по согласованию с заказчиком.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Справки и запись по телефону (347)251-08-39 или электронной почте fpk.ufa@mail.ru