Уфимский филиал

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ:

• ПОДГОТОВКА К ОГЭ по математике, русскому языку, обществознанию для учащихся 8-9 классов (очные, с применением дистанционных технологий)

• ПОДГОТОВКА К ЕГЭ по математике, русскому языку, обществознанию, истории, информатике для учащихся 10-11 классов (очные, с применением дистанционных технологий)

• СПЕЦКУРСЫ дают возможность учащимся пройти курс интенсивной подготовки к ЕГЭ, ОГЭ по выбранной теме, для учащихся 8-11 классов (очные, с применением дистанционных технологий)

• ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДАМ предназначена для интенсивной подготовки учащихся к олимпиадам, проводимым Финансовым университетом и другими вузами по экономике, обществознанию, для учащихся 8-11 классов (очные, с применением дистанционных технологий)

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ

• Экономически выгодно по сравнению с репетиционными занятиями, при этом количество часов, отводимых на аудиторные занятия, позволяет пройти фундаментальную подготовку по изучаемым дисциплинам.

• Программы разработаны с использованием аналогов контрольно-измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ и нацелены на подготовку для успешной сдачи государственных экзаменов. Возможность собрать свое расписание и выбрать удобную форму обучения (очная/заочная).

• Опытные преподаватели Уфимского филиала Финуниверситета, имеющие богатый опыт педагогической деятельности, опыт работы со старшеклассниками.

• Рассрочка оплаты.

• Удостоверение.

• Дает преимущество при равенстве баллов поступающим в Финуниверситет.

Справки и предварительная запись по телефону: (347) 251-08-35

или электронной почте: EIRyabova@fa.ru

Список документов, необходимых для записи на обучение:

•  паспорт одного из родителей или лица, его представляющего (для заключения договора);
  •  паспорт учащегося.

Оплата производится по безналичному расчету после подписания договора об образовании.