Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Студентка 2 курса финансово-экономического факультета Икоева Карина приняла участие в Образовательном проекте «Кавказ – территория развития»

Студентка 2 курса финансово-экономического факультета Икоева Карина приняла участие в Образовательном проекте «Кавказ – территория развития», который проходил с 13 по 18 октября 2019 года на территории Карачаево-Черкесской республики в п. Домбай.
Основной целью Проекта являлось выявление и подготовка студенческого и молодежного актива для работы в общественной деятельности, органов власти и местного самоуправления, институтов гражданского общества, как конкурентоспособного кадрового резерва.
Образовательная программа проекта «Кавказ – территория развития» включает в себя самые перспективные и востребованные направления работы молодежной политики Российской Федерации: «Студенческое самоуправление», «Молодежный туризм», «Проектный менеджмент», «Молодежное тренерство».

PHOTO-2019-11-05-09-48-17.jpg
PHOTO-2019-11-05-09-48-32.jpg