Звенигородский финансово-экономический колледж

9 Мая - воистину великий день — День Победы. День, когда небо над головой снова стало мирным. Хочется, чтобы все ужасы войны остались только в памяти, как священный и великий подвиг нашего народа. Пускай наши поля никогда не будут отмечены печатью смерти и обагрены кровью людей! Пускай наше голубое небо никогда не разрывается от взрывов снарядов и криков вдов, детей и матерей!

Как жаль, что осталось так мало тех, кто прошел эту нелегкую битву. Давайте скажем им спасибо за  отвагу и героизм, пожелаем крепкого здоровья и долгих лет жизни. Честь и слава  тем, благодаря кому сегодня над нами чистое небо, ясное солнце и мирная земля! Всем здоровья и счастья,  благополучия и мира.  Пусть звонкий и радостный смех детей наполняет жизнь надеждой и верой в лучшее.