Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Приглашаем научно-педагогических работников на повышение квалификации в форме стажировки

стажироква.jpg

Об участии в повышении квалификации в форме стажировки

Уважаемые коллеги!

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации приглашает научно-педагогических работников образовательных организаций высшего образования на повышение квалификации в форме стажировки по направлениям подготовки: «Экономика», «Менеджмент», «Прикладная математика и информатика», «Управление персоналом»:

15 - 26 мая 2017 г.; 5 июня - 16 июня 2017 г.; 18 сентября - 29 сентября 2017 г.*

*возможны другие сроки по согласованию

Стажировки проходят в Москве на базе департаментов и кафедр Финуниверситета и включают:

посещение лекций, мастер-классов, спецкурсов ведущих преподавателей;

участие в научных и учебно-методических конференциях;

обмен профессиональным опытом, методиками работы и консультации.

Руководят программой с учетом индивидуального плана:

Лаврушин Олег Иванович, д.э.н., профессор, руководитель департамента Финансовых рынков и банков, действительный член Академии экономических наук и предпринимательской деятельности, лауреат премии Президента Российской Федерации в области образования.

Солянникова Светлана Петровна, к.э.н., профессор, руководитель департамента Общественных финансов, лауреат премии Президента Российской Федерации в области образования, член экспертного совета Государственной Думы Российской Федерации и рабочих групп Министерства финансов Российской Федерации.

Булыга Роман Петрович, д.э.н., профессор, руководитель департамента Учета, анализа и аудита, главный редактор журналов «Учет. Анализ. Аудит», «Экономика. Бизнес. Банки», аттестованный аудитор, член рабочего органа Совета по аудиторской деятельности при Министерстве финансов Российской Федерации.

Гончаренко Любовь Ивановна, д.э.н., профессор, руководитель департамента Налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования, почетный работник высшего профессионального образования, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.

Звонова Елена Анатольевна, д.э.н., профессор, руководитель департамента Мировой экономики и мировых ​​финансов.

Федотова Марина Алексеевна, д.э.н., профессор, руководитель департамента Корпоративных финансов и корпоративного управления, лауреат Государственной премии Президента Российской Федерации в области образования, заслуженный экономист Российской Федерации.

Соловьев Владимир Игоревич, д.э.н., профессор, руководитель департамента Анализа данных, принятия решений и финансовых технологий, лауреат премии CEEMAN Champion Award, трижды лауреат премии «Проект года» Официального сообщества ИТ-директоров России GlobalCIO.

Полевая Марина Владимировна, д.э.н.​, доцент, заведующий кафедрой «Управление персоналом и психология».

По результатам прохождения стажировки слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость участия в программе повышения квалификации в форме стажировки в объеме 72 акад. часов – 29000 руб. (НДС не облагается).

Слушатели - стажеры имеют возможность новым библиотечно-информационным комплексом, а также проживать в гостинице, посещать бассейн и тренажерный зал на территории кампуса Финуниверситета (за дополнительную плату).

Заявки на прохождение стажировки с указанием ИНН/КПП, названия и адреса организации, ФИО участника, его должность, номер телефона, и адреса электронной почты направлять в Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Финансового университета по e-mail: ipkp@fa.ru.

На территории Финансового университета к Вашим услугам:

• Библиотечно-информационный комплекс
  • Гостиница Финуниверситета
  • Бассейн и тренажерный зал
  • Столовые и кафе
  • Бесплатный Wi-Fi

Если у Вас появились вопросы по стажировкам, просьба позвонить по телефону:

Марина Федоровна Чельдиева

+7(495)249-5191

Анастасия Борисовна Войцицкая

+7(499)943-9812

или написать на почту ipkp@fa.ru