Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Завершилось обучение по программе повышения квалификации "Финансовый менеджмент"

Завершилось  обучение по программе повышения квалификации работников  "Финансовый менеджмент" в соответствии с ФГОС ВО с учетом профессиональных стандартов".

Финмен1.jpgФинмен2.jpg

В программе были рассмотрены вопросы проблем подготовки специалистов по профилю "Финансовый менеджмент", вопросы финансовго менеджмента и методики преподавания учебных дисциплин по уровневой системе образования, инвестиционного менеджмента  и современных подходов к разработке инвестиционной стратегии и организации инвестиционного менеджмента в компании, новациях финансовой политики хозяйствующих субъектов, финансового планирования и прогнозирования. Также преподаватели затронули важную на сегодня тему психолого-педагогического мастерства преподавателя высшей школы  и новых образовательных технологий преподавания профильных дисциплин.

Неподдельный интерес вызвал  вопрос   профессиональных информационных систем и деловой игры  на базе компьютерного симулятора "Финансовый директор", который слушатели высоко оценили на занятиях.

В реализации программы приняли участие ведущие профессора Финансового университета.

Слушатели с успехом освоили программу, прошли аттестацию и получили удостоверения установленного образца.

фм2.jpgфм4.jpgфм3.jpg

фм5.jpgфм6.jpgфм7.jpgфм8.jpg