Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Конкурс на разработку изображения Нагрудного знака

Приглашаем обучающихся, сотрудников и выпускников вуза принять участие в Конкурсе на разработку изображения нагрудного знака «Молодой ученый Финансового университета» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в четыре этапа с 07 марта по 15 апреля 2017 года.

1 этап. Сбор заявок на Конкурс до 24 марта 2017 года.

2 этап. Общее голосование за лучший дизайн с 25 по 27 марта 2017 года включительно (по итогам голосования определяются не более 5 вариантов изображения).

3 этап. «Голосование Совета молодых ученых» (по итогам голосования определяются не более 3 вариантов изображения).

4 этап. «Голосование Комиссии по работе с молодыми учеными Финансового университета» (по итогам голосования определяется 1 вариант изображения).

Подведение итогов Конкурса. Победитель и финалисты Конкурса награждаются дипломами и ценными призами на открытии III Международного Конгресса молодых ученых по проблемам устойчивого развития 17 мая 2017 года.

Главный приз - Планшет APPLE iPad mini 4.

Помоги разработать лучший дизайн нагрудного знака «Молодой ученый Финансового университета»! Работы принимаются ТОЛЬКО через электронную форму. Смотри ее go.fa.ru/ch. Формат изображений – JPEG, PNG, JPG, размер не менее 300 dpi.