Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Конкурс на создание талисмана Финансового университета

Ты креативно мыслишь, неплохо рисуешь и вообще творческая личность? Хочешь запечатлеть себя в истории своего Университета? Тогда этот конкурс для тебя!

Мы предлагаем уникальную возможность – создать талисман Финансового университета. Если ты учащийся, сотрудник или выпускник вуза – присылай нам свои вариации на тему возможного Талисмана «суперзверя» Финуниверситета до 14 апреля 2017 года.

Все работы будут размещены для открытого голосования в социальной сети ВКонтакте, по итогам которого будут выбраны пять финалистов. Из них и будет выбран талисман Университета.

Помоги найти достойный талисман Финуниверситета! Торопись! Ты нужен своей alma-mater! Работы принимаются ТОЛЬКО через электронную форму. Смотри ее ЗДЕСЬ. Формат изображений – PNG, JPG, размер не менее 800х600 пикселей.