Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Творческий конкурс «Специальный корреспондент»

Если Вы студент Финансового университета и хотите от первого лица рассказать об интересных мероприятиях, ярких событиях и встречах с известными людьми, проходящими в стенах университета – воспользуйтесь уникальной возможностью и примите участие в новом творческом конкурсе «Специальный корреспондент»!

Именно Ваши статьи и репортажи могут быть опубликованы на сайте Финансового университета и в корпоративном журнале «Финансист», Вы окажете в центре событий университетской жизни.

Попробуйте свои силы – напишите статью о любом мероприятии, проводимом в стенах Финансового университета или вне их, но с участием сотрудников или студентов Университета, подготовьте интервью. Выдумывайте и пробуйте!

Победители конкурса будут отмечены ценными призами, но самое главное в том, что победитель станет штатным сотрудником Центра общественных связей!

Ждём Ваши репортажи!

Шлите их лучше на два почтовых ящика APopov@fa.ru, KVSimonov@fa.ru.

Сделайте свой первый шаг в мир профессиональной журналистики! И тех, кто мечтает стать журналистом, конкурс тоже ждет: попробуйте свои силы – напишите первое интервью, эссе или очерк. Сделайте первый шаг в мир текстов!

Конкурсные статьи: