Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Мастер-класс Bain & Company

Внимание! В связи с незапланированной командировкой партнера финансовой практики Bain & Company Егора Григоренко дата мероприятия с 21 марта переносится на 3 апреля.

3 апреля 2017 года партнер финансовой практики Bain & Company Егор Григоренко проведет уникальный мастер-класс для студентов Финансового университета! Вы узнаете все об эволюции платежных систем, изменениях, происходящих на этом рынке, сможете задать вопросы по теме, а также поговорить о карьере в Bain.

Сфера платежей — кровеносная система финансового сектора, и в ней происходят невероятные изменения: на рынок идут мобильные операторы, интернет-компании и даже мессенджеры и социальные сети, смартфоны становятся основным платежным инструментом… Впрочем, не будем забегать вперед. На лекции вы услышите все, что необходимо знать современному финансисту о настоящем и будущем платежных систем:

• Что лежит в основе платежных систем.
  • Как сегодня работают платежные системы в России и мире.
  • Инновации и цифровая революция: каких изменений ожидать в сфере безналичных платежей уже в ближайшее время.

Выступать будет Егор Григоренко, партнер и руководитель финансовой практики Bain & Company в СНГ. Егор присоединился к команде Bain в 2007 году, до этого семь лет посвятив работе в одной из крупнейших банковских групп. Его часто цитируют крупнейшие издания, такие как «Ведомости» и «РБК» (кстати, вот одна из статей: https://vk.com/wall-77947518_850), а его публикации получают престижные международные награды. При этом Егор успевает уделять время себе: он увлекается баскетболом и футболом, часто путешествует по миру и много читает (его личная библиотека насчитывает около 4 000 книг).

Пройдите регистрацию до 2 апреля 2017 года по ссылке: https://goo.gl/jBmlTF.

За дополнительной информацией обращаться в Управление планирования и развития карьеры Финансового университета (ул. Кибальчича, д. 1, корпус «А», каб. 15., тел. + 7-499-270-46-36, career@fa.ru).