Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Университетские дни «FINrise»

18 марта в стенах Финансового университета при Правительстве Российской Федерации для абитуриентов прошла презентация Финансово-экономического факультета.

Факультет представляли первый заместитель декана Полякова Ольга Александровна, заместитель декана по учебной и воспитательной работе Аландаров Роман Алексеевич, заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству Шальнева Мария Сергеевна и заместитель декана по магистратуре и аспирантуре Слепнева Татьяна Александровна.

Представитель от приемной комиссии Бекаури Ана провела Мастер-класс «Поступаем в бакалавриат», на котором она рассказала, как правильно выбрать ВУЗ, направление подготовки и факультет. Подробно была рассмотрена процедура подачи заявления о приеме. Также говорилось о преимуществах поступления для участников олимпиад и о подготовительных курсах Финуниверситета.

Затем первый заместитель декана Полякова Ольга Александровна презентовала три образовательные программы Финансово-экономического факультета: государственные и муниципальные финансы, корпоративные финансы и страхование. Позже прошли встречи с руководителями образовательных программ.

Далее для абитуриентов и их родителей студентки Берг Элина (группа С2-3) и Хайковская Полина (группа КФ1-5) провели увлекательную экскурсию по территории комплекса.

Для поступающих в магистратуру начальник Управления по работе с абитуриентами Артамонова Кира Алексеевна провела консультацию «Поступаем в магистратуру». Было рассказано об особенностях вступительных испытаний. Одним из существенных преимуществ для поступающих является наличие качественного портфолио. Также упоминались специальные курсы, которые помогут абитуриентам успешно сдать вступительные экзамены.

Затем заместитель декана по магистратуре и аспирантуре Слепнева Татьяна Александровна подробно рассказал про поступление в магистратуру Финансово-экономического факультета.

Завершилось мероприятие знакомством со студенческим советом Финансово-экономического факультета.

Редактор статьи: Лихачева Надежда, СОЦ3-2
Фотограф: Щукин Даниил, КФ1-5