Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Программы MBA от Финансового университета и Торгово-промышленной палаты РФ

Международная школа бизнеса (Институт) Финансового университета продолжает набор на программы MBA по 6 специализациям. Научным руководителем Международной школы бизнеса является В.А. Дмитриев, Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ. Благодаря этому сотрудничеству МШБ имеет возможность привлекать на свои программы спикеров из ведущих российских компаний. На базе Международной школы бизнеса объединились интеллектуальный потенциал Финансового университета и инновационный предпринимательский потенциал Торгово-промышленной палаты РФ!

К 10-летнему юбилею МШБ приурочены специальные бонусы – вторая специализация и 2 курса по выбору в подарок – для всех поступающих на весенний набор! Бонусы действуют только до 31 марта!

Подробнее о программах и бонусах