Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Заседание Ученого совета

​Заседание Ученого совета состоится 25 апреля 2017 года по адресу Ленинградский пр-т, д. 55, ауд. 213. Начало в 14.00.

Проект повестки дня:

1. Научный доклад директора Института социологии РАН, академика РАН Горшкова М.К. на тему: «Российское общество как оно есть. К опыту социологической диагностики».
  2. Об эффективности работы с аспирантами: проблемы и пути решения (докладывают: руководитель Департамента общественных финансов Солянникова С.П., руководитель Департамента учета, анализа и аудита Булыга Р.П.).
  3. Об итогах работы и перспективах развития Института сокращенных программ (докладывает директор ИСП Коломийцев А.Г.).
  4. Об утверждении размера повышенной государственной академической стипендии за достижения, полученные в период август 2016 - январь 2017 года (докладывает проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В.).
  5. Утверждение индивидуальных планов докторантов Финансового университета (докладывают докторанты).
  6. Разное.

Председатель Ученого совета