Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

╨б╨╜╨╕╨╝╨╛╨║ ╤Н╨║╤А╨░╨╜╨░ (4).png5 декабря 2022 года доцент Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Ю.Е. Иванова провела лекцию на английском языке в дистанционной форме для студентов Минского государственного лингвистического университета (Минск, Республика Беларусь) на тему «The U.S.: Values and American Business Culture».

На лекции Юлия Евгеньевна рассказала о предпосылках формирования американских ценностей в разных сферах жизни, а также рассмотрела национальные особенности американской деловой культуры и их влияние на формирование национального образа государства.

В рамках лекции были приведены различные примеры транслирования американских ценностей в истории, кинематографе, деловом и политическом дискурсе США. В ходе лекции Юлия Евгеньевна ответила на вопросы и пожелала студентам успешной профессиональной реализации.

По окончании лекции слушатели благодарили лектора за интересные факты и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество между МГЛУ и Финуниверситетом по программе «Приглашенный профессор».

╨б╨╜╨╕╨╝╨╛╨║ ╤Н╨║╤А╨░╨╜╨░ (9).png ╨б╨╜╨╕╨╝╨╛╨║ ╤Н╨║╤А╨░╨╜╨░ (10).png ╨б╨╜╨╕╨╝╨╛╨║ ╤Н╨║╤А╨░╨╜╨░ (17).png