Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

Уважаемые преподаватели и научные работники!

Приглашаем принять участие в конкурсе методического мастерства «Методический олимп» в 2018 году.

Номинациями конкурса являются:

• Лучшая рабочая программа дисциплины
  • Лучшая программа научного семинара
  • Лучший фонд оценочных средств (междисциплинарный)
  • Лучший фонд оценочных средств (по одной дисциплине)
  • Инновационные технологии обучения

Требования к конкурсным проектам, а также критерии их оценки содержатся в Положении о конкурсе методического мастерства «Методический олимп»

(Приказ № 2078/о от 12.10.2015).

О внесении изменений в Положение о конкурсе

Заявка на Методический Олимп

Этапы проведения конкурса:

• с 12 марта по 13 апреля 2018 г. – факультетский этап конкурса
  • с 16 по 30 апреля 2018 г. – университетский этап конкурса​

Победители конкурса "Методический олимп" 2018

Призерами университетского этапа конкурса методического мастерства «Методический олимп» от Департамента налоговой полоитики и таможенно-тарифного регулирования стали:

В номинации «Лучшая программа научного семинара» за разработку программы научного семинара по программе магистратуры «Международное налоговое планирование» победил авторский коллектив:

Мачехин Виктор Александрович, к.ю.н, доцента Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования.;

Русакова Ирина Георгиевна, к.э.н., профессора Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования.

​​​Победители конкурса "Методический олимп" 2019

Победители университетского этапа конкурса методического мастерства «Методический Олимп» от Департамента налоговой полоитики и таможенно-тарифного регулирования стали:

В номинации «Лучший фонд оценочных средств для промежуточной аттестации» (направление: профессиональные дисциплины) за разработку фонда оценочных средств по дисциплине «Налоги и налоговая система Российской Федерации» Мельникова Надежда Петровна, к.э.н., профессора Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования.​