Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

Юбилейная медаль Федеральной налоговой службы «30 лет налоговым органам России»  является ведомственной наградой Федеральной налоговой службы.
Медаль учреждена в честь празднования в 2020 году памятной даты, посвященной 30-летию со дня образования налоговых органов Российской Федерации.
Юбилейной медалью «30 лет налоговым органам России» награждаются федеральные государственные гражданские служащие и работники, замещающие должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, центрального аппарата и территориальных органов Федеральной налоговой службы , работники организаций, находящихся в ведении Федеральной налоговой службы, за исключительно добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей и особо значимые результаты в работе, награжденные ведомственными наградами Федеральной налоговой службы, имеющие стаж государственной службы (работы) в налоговых органах или организациях, находящихся в ведении Федеральной налоговой службы, не менее 15 лет.