Сегодня на Финансовом факультете Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялась церемония вручения дипломов выпускникам профиля «Бизнес и финансы социальной сферы». В этом году выпускниками стал 41 студент, из которых 3 человека окончили университет с отличием.

С приветственным словом и напутствием выступила Пирогова Татьяна Викторовна, заместитель заведующего Кафедрой страхования и экономики социальной сферы. Она подчеркнула актуальность и востребованность направления подготовки, что специалисты данного профиля играют ключевую роль в развитии социальной сферы страны, обеспечивая эффективное управление финансами и бизнесом в этой области. Пригласила продолжить образовательную траекторию в родном университете.

Дипломы выпускникам вручала Владимирова Виктория Владимировна, сопредседатель Комитета по социальному предпринимательству и поддержке социальных программ Московской торгово-промышленной палаты. В своей речи она подчеркнула важность выбранного выпускниками направления и выразила уверенность в том, что они смогут успешно применить полученные знания на практике.

Также с поздравлениями выступила соруководитель профиля Селиванова Марина Александровна, обратив внимание на качество, которое позволит реализовать выпускникам свой потенциал и внести значительный вклад в развитие нашей страны.

К поздравлениям присоединился доцент Кафедры общественных финансов Балынин Игорь Викторович, погрузив аудиторию в приятные воспоминания.

Слова благодарности в адрес руководства факультета, работников деканата, выпускающих кафедр прозвучали и от выпускников, и от их родителей.

Выпускники Финансового университета при Правительстве РФ всегда востребованы и могут рассчитывать на успешную карьеру в данной области!

До встречи в магистратуре «Страховой бизнес»!