Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Фестиваль «Звуки осени»

Управление внеаудиторной работы Финуниверситета традиционно проводит со студентами различные мероприятия досугового направления с целью развития их творческих способностей. В условиях самоизоляции воспитательная деятельность приобретает ещё большую значимость, поскольку потребность студентов в активной творческой деятельности существенно возрастает. Одним из таких мероприятий являлся Фестиваль «Звуки осени», который проводился в формате онлайн в номинациях:

- Литературная Осень

- Осень в фотографиях

- Вокальная Осень

- Танцевальная осень

Первоначально отбор лучших работ проводился в общежитиях. По условиям конкурса не допускалось скачивание материала из интернета. Жюри оценивало работы студентов с учетом демонстрации собственных авторских работ (стихотворений, фотографий, оформлений своего выступления), а также умения оригинально преподнести материал. Надо сказать, что обилие работ поставило членов жюри в трудное положение, поэтому мы решили выставить на страничке Управления все работы студентов и отдельно отметить победителей и призеров.

Итак, победители и призёры Фестиваля «Звуки осени»

Номинация «фотоконкурс»

1. Калинкин Данил (Лен-ка 51) + Коллаж осени (Балтийская)
  2. Вертегел Светлана (Бутырская) + Громова Дарья (Галушка)
  3. Ефимова Настя (Лен-ка 55) + Габдуллина Айсылу (Коломенский ) + Лобанов Дмитрий (Керченская)+ Кухтинова Полина (Новопесчаная)
    Номинация «Стихи»
  1. Суворова Мария (Новопесчаная) + Лобанов Дмитрий (Керченская)
  2. Мамаева Залина (Новопесчаная) +Фролов Антон (Галушка) + Крохина Дарья (Коломенский)
  3. Алексеева Анна (Галушка) + Литова Арина (Лен-ка 55) + Гадлия Леонид (Новопесчаная)
    Номинация «Песня»
  1. Трио с Коломенского + Петелина Елизавета (Керченская)
  2. Савельева Софья (Галушка) + Богер Павел (Новопесчаная)
  3. Байрамкулов Магомед (Бутырская) + Жирный Тимофей (Коломенский)

Номинация «Танец»
    1. Кобзева Софья (Бутырская)

Краски осени

Управление внеаудиторной работы благодарит всех участников Фестиваля за интересную и творческую работу. Будем рады видеть Вас в новых конкурсах!