Центр планирования и развития персонала

Матвеева Олеся Анатольевна

директор центра

8(499)943-93-21, вн. 93-21

​​15 октября Центром планирования и развития персонала совместно с Институтом повышения квалификации и профессоинальной переподготовки работников была организована очередная встреча проектных групп кадрового резерва набора 2019 года с модераторами проектной деятельности. Задачей данной встречи являлось уточнение планирования целей и результатов проектов.

Опыт такой работы оказался полезным не только для резервистов, но и для самих модераторов: Полевого С.А., профессора Департамента менеджмента и Аверина А.В., первого заместителя декана Факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса.

Учитывая, что координация проектной деятельности резервистов набора 2019 года базируется на платформе Microsoft Teams, открыл мероприятие заместитель проректора по цифровизации Кочкаров Р.А., рассказавший о преимуществе использования данного программного продукта.

Следующим этапом проектной деятельности станет формирование структур и состава работ.​

кр 15.10.2019