Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

​5 ноября состоялась совместная встреча проектных групп кадрового резерва набора 2019 года, заказчиков, кураторов и модераторов проектной деятельности.

Основной целью организации встречи было достижение согласованности требований заказчиков. В мероприятие приняли участие резервисты четырех проектных групп, работающие над проектами «Система наставничества в Финансовом университете», «Информационная система управления научными мероприятиями Финансового университета», «Развитие средств внутренних коммуникации в Финуниверситете», «Разработка механизма привлечения абитуриентов в магистратуру».

Перед резервистами стояла задача продемонстрировать совокупность взаимосвязанных мероприятий, направленных на получение значимых для Финансового университета результатов в условиях неопределенности, временных, ресурсных и иных ограничений. Заказчики и кураторы в свою очередь ориентировали резервистов на достижение конечной цели реализации всей совокупности мероприятий в рамках проектной деятельности.

В результате проведенной встречи резервисты получили возможность изучить, обсудить и откорректировать с учетом мнений заказчиков, кураторов и модераторов проработанные на текущий период этапы проектов: предпосылки реализации, целеполагания, план по вехам и план-график проекта.

Следующая встреча по обмену опытом реализации проектной деятельности состоится 29 ноября 2019 года.

Особая благодарность заказчикам и кураторам, принявшим активное участие в обсуждении проектов, в частности, проректору по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкой С.В., заместителю проректора по научной работе ​Грузиной Ю.М. и директору Центра планирования и развития персонала Матвеевой О.А.​

кр 05.11