Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

2 декабря Центром планирования и развития персонала совместно с Институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников была организована встреча проектных групп кадрового резерва набора 2019 года, кураторов и модераторов проектной деятельности.

Основной целью встречи была предзащита четырех проектов. Необходимость и актуальность реализации этих проектов резервистам предстоит защищать 6 декабря на выездном мероприятии в УОК «Лесное озеро» перед Управляющим комитетом кадрового резерва Финансового университета и заказчиками проектов.

На встрече выступили:

- Кондратович А.Г., начальник отдела аренды государственного имущества Управления имущественных отношений, с проектом «Развитие средств внутренних коммуникации в Финансовом университете».

- Зенкина И.В., профессор Департамента учета, анализа и аудита, с проектом «Система наставничества в Финансовом университете».

- Строев П.В., директор Центра региональной экономики и межбюджетных отношений, с проектом «Информационная система управления научными мероприятиями Финансового университета».

- Биткина И.В., заместитель декана по научной работе и магистратуре Факультета государственного управления и финансового контроля, с проектом «Разработка механизма привлечения абитуриентов в магистратуру».

Модераторы проектной деятельности Аверин А.В., первый заместитель декана Факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса и Полевой С.А., профессор Департамента менеджмента отметили недочеты, скорректировали некоторые разделы и дали рекомендации для защиты проектов.

Желаем успехов нашим коллегам на защите своих проектов 6 декабря!

кр 02.12.