Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

19 мая 2020 года состоялось онлайн-заседание Управляющего комитета кадрового резерва с использованием программного продукта Skype для бизнеса.

На заседании выступили руководители проектных групп кадрового резерва набора 2019 года с представлением промежуточных отчетов о ходе реализации проектов.

Зенкина Ирина Владимировна, профессор Департамента учета, анализа и аудита, представила отчет по проекту «Система наставничества в Финансовом университете», Строев Павел Викторович, директор Центра региональной экономики и межбюджетных отношений рассказал о проекте «Информационная система управления научными мероприятиями Финансового университета», Кондратович Александра Геннадьевна, начальник отдела аренды государственного имущества Управления имущественных отношений, выступила с этапами работы по проекту «Развитие средств внутренних коммуникации в Финуниверситете», Биткина Инна Владимировна, заместитель декана по научной работе и магистратуре Факультета государственного управления и финансового контроля доложила о работе над проектом «Развитие механизма привлечения абитуриентов в магистратуру Финансового университета».

По итогам заседания члены Управляющего комитета кадрового резерва отметили, что в условиях дистанционной работы, связанной со сложной эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации, работы по всем проектам кадрового резерва набора 2019 года выполняются в срок, по утвержденным ранее планам-графикам.​