​Филиалы Финуниверситета наряду с головным вузом принимают активное участие в реализации программ дополнительного профессионального образования.

Центр развития дополнительного образования продолжает получать заявки на участие в конкурсе «Лидер ДПО»:

Тульский филиал Финуниверситета в номинации «Лучшая программа профессиональной переподготовки» представил программу «Государственное и муниципальное управление».

Программа реализуется с 2015 года, осуществлено 5 выпусков, обучено более 200 слушателей. Выпускниками программы являются руководители и заместители руководителей образовательных центров, государственные и муниципальные служащие.

Вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе

«Государственное и муниципальное управление»,

Тульский филиал Финуниверситета

Вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе

«Государственное и муниципальное управление»,

Тульский филиал Финуниверситета

Пермским филиалом Финуниверситета заявлена программа повышения квалификации «Процессуальное право и исполнительное производство» в номинации «Лучшая программа повышения квалификации».

Реализация программы ведется с 2016 года. За 3 выпуска прошли повышение квалификации 82 слушателя. В реализации программы были задействованы ведущие преподаватели филиала и привлеченные специалисты практики Федеральной службы судебных приставов. Прохождение данной программы является преимуществом при трудоустройстве.

55IrrGkaCoE.jpg

Вручение удостоверений о повышении квалификации по программе

«Процессуальное право и исполнительное производство»,

Пермский филиал Финуниверситета