​​​Начиная с 2017 года, 7 февраля в нашей стране отмечается день российского бизнес-образования.

Экономические вызовы диктуют новые требования для бизнес-школ. Сегодня в тренде:

• фокус на экономии времени и высокой эффективности программ,
  • запрос на бизнес-образование для сотрудников компаний с государственным участием,
  • индивидуальные программы для решения бизнес-задач слушателя,
  • умение предвидеть направления самых востребованных профессий, умений и навыков,
  • умение разрабатывать курсы, связанные с новой экономикой, цифровой трансформацией.

Бизнес-образование в Финансовом университете представлено широким спектром программ:

Высшая школа логистики реализует прикладные программы Executive MBA в области логистики и управления цепями поставок, которые в настоящее время очень востребованы на рынке образовательных услуг.

Международная школа бизнеса реализует программы Программы MBA и Executive MBA, в том числе уникальную программу по виноградарству и виноделию.

Высшая школа управления государственными и муниципальными финансами представляет программу МВА «Стратегическое управление человеческими ресурсами».

Институт делового администрирования бизнеса – программу «МВА – Управление стоимостью бизнеса» и другие.

О ближайших стартах программ MBA можно узнать ЗДЕСЬ​.

Сегодня мы поздравляем наших выпускников программ МВА, желаем вам дальнейшего карьерного роста и развития в профессиональной сфере!