Рады Вам сообщить, что 8 июня 2021 года состоялось награждение Х МКНР студентов и аспирантов.

МКНР - это ежегодное мероприятие, которое вызывает неподдельный интерес среди участников и вдохновляет их на покорение новых вершин!

В Малом зале 08 июня 2021 года состоялось Торжественное награждение победителей, призеров, лауреатов и научных руководителей Х Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов. Дипломы, грамоты и сертификаты вручали: проректор по научной работе Масленников Владимир Владимирович, заместитель проректора по научной работе Грузина Юлия Михайловна, заместители деканов по научной работе.

масл.jpgмасл1.jpg 
По завершению торжественного награждения участники церемонии награждения отметили, что проведенные в этом году научные мероприятия были не только организованны на высоком уровне, но и отличались актуальной тематикой, благодаря чему проделанная работа будет помогать им в будущей учебе. 
мкн.jpg

Все участники X Международного конкурса научных работ искренне поблагодарили организаторов за проделанную ими работу и выразили надежду, что и в дальнейшем смогут принять участие в проводимых Финансовым университетом студенческих мероприятиях.

345.jpg543.jpg

общ.jpg   

Поздравляем Всех участников и победителей конкурса!

И желаем успехов в науке, учебе и творчестве!​