30 сентября 2019 года Финансовый университет принял участие в выставке лучших университетов мира QS World Grad School Tour, которая состоялась в Москве в Radisson Collection Hotel.

Основная цель выставки - предоставить возможность потенциальным абитуриентам познакомиться с представителями зарубежных университетов из 14 стран мира, среди которых Berkeley, UCL, LSE, LBS, CASS, King's College, IE и др. Нетворкинг с карьерными консультантами и успешными выпускниками, мастер-классы и семинары рекрутинг-платформы HeadHunter о конкуренции на рынке молодых специалистов, наиболее востребованных позициях и исчезающих профессиях; эксперты школы иностранных языков BKC об эффективных стратегиях подготовки и сдаче экзаменов на международные сертификаты, представители Changellenge о важности soft skills для карьерного роста.

Все желающие смогли получить достоверную и подробную информацию о программах бакалавриата, магистратуры, PhD и MBA в финансах, маркетинге, менеджменте, IT, дизайне и инженерных специальностях. 

Подробнее


​​​
​​