30 августа 2019 года в Актовом зале состоялось традиционное расширенное заседание Ученого совета Финансового университета, в котором приняли участие все научно-педагогические работники вуза.

В начале заседания ректор Финансового университета Эскиндаров М.А. поздравил собравшихся с началом нового учебного года и вручил аттестаты доцента и корпоративные награды отличившимся работникам университета, а также передал декану Юридического факультета Кубок ректора по сдаче нормативов комплекса ГТО.

Затем в соответствии с повесткой дня состоялась торжественная церемония подписания трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Финансовым университетом, Федерацией интеллектуальной собственности и Национальным координационным центром обработки транзакций с правами и объектами интеллектуальной собственности.

По сложившейся традиции на первом заседании Ученого совета перед началом нового учебного года ректор Эскиндаров М.А. выступил с докладом об итогах работы  Финансового  университета  в 2018/2019 учебном году и задачах коллектива на 2019/2020 учебный год.

Ученый секретарь Ученого совета Звягинцева В.В. представила отчет о работе Ученого совета Финансового университета за 2018/2019 учебный год и план работы Ученого совета на 2019/2020 учебный год.

Заслушав начальника Военной кафедры Литвина Ю.И., Ученый совет одобрил Положение о Военном учебном центре при Финансовом университете.

Вместе с тем в рамках заседания Ученого совета были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся основной деятельности Финансового университета.

Расширенное заседание Ученого совета 2019/08/30