Начало заседания – 10-00Место проведения – Большой зал
Дата заседания – 24 декабря 2019 г.Ленинградский пр-т д. 49, 2 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О ходе подготовки к государственной аккредитации (докладывает проректор по развитию образовательных программ Каменева Е.А.).
  2. Комплекс маркетинга в рамках стратегии и программы развития университета на 2019/2020 учебный год (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).
  3. Об утверждении Плана научной деятельности Финуниверситета на 2020 год (докладывает проректор по научной работе Масленников В.В.).
  4. О результатах выполнения плановых показателей научно-исследовательской деятельности структурных подразделений в части хоздоговорных НИР (услуг)
    в 2019 году (докладывает проректор по научной работе Масленников В.В.).
  5. Об утверждении Перспективного плана научно-исследовательских работ
    на 2020-2022 гг. (докладывает проректор по научной работе Масленников В.В.).
  6. Утверждение тематики НИР по госзаданию на 2020 год (докладывает проректор по научной работе Масленников В.В.).
  7. О выполнении Плана изданий за 2019 год и утверждение Плана изданий
    на 2020 год (докладывает научный руководитель Сорокин Д.Е.).
  8. Об утверждении Плана финансово-хозяйственной деятельности Финансового университета на 2020 год (докладывает директор по экономической и финансовой работе Иванов А.С.).
  9. Об утверждении председателей ГЭК по программам аспирантуры (докладывает директор Института аспирантуры Фрумина С.В.).
  10. Разное.

Председатель Ученого совета