Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

В рамках программы Международной службы Финансового университета “International Student Ambassador” была взята очередная высота: подписано соглашение о сотрудничестве между Финансовым университетом и Белградским университетом.

В начале 2019 года студент-амбассадор Наталия Радивоевич успешно выступила в Белградском университете с лекцией-презентацией, посвященной возможностям обучения молодых людей из Сербии в Финансовом университете.

В результате плодотворной работы международной службы второй визит Наталии в Белградский университет был ознаменован подписанием Соглашения между университетами. 

Первой практической мерой по реализации достигнутых договоренностей станет программа академических обменов с Юридическим факультетом Белградского университета. Она стартует в весеннем семестре 2019/2020 учебного года.

Отбор студентов состоится в сентябре 2019 года в рамках дополнительного конкурса на участие в программах международной академической мобильности (Подробности – см. здесь).

Уверены, что программа “International Student Ambassador" будет и дальше способствовать объединению научных кругов мирового сообщества.