Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

​​25 сентября в стенах Финансового университета прошла первая дружеская встреча в рамках нового проекта Международного студенческого клуба (“International Student Club”) – “SpeedFriending” («Быстрые встречи»).

 


Руководили «быстрой встречей» со-председательницы Международного студенческого клуба Алёна Баглай (Факультет государственного управления и финансового контроля, 3 курс) и Анэт Хишба (Факультет менеджмента, 2 курс).

Встреча получилась по-настоящему международной, ведь на ней были ребята из Абхазии, Аргентины, Камеруна, Китая, Конго, Мадагаскара, Монголии, России, Таджикистана, Узбекистана, Черногории и Южной Кореи.

Говорят, что игра – лучший учитель. Пожалуй, так и есть, ведь во время «посиделок» наши международные обучающиеся сумели всесторонне раскрыть себя!

  • «Крокодилы» продемонстрировали настоящий артистизм
  • «Фанаты фант» – веселость и находчивость
  • партия в “Alias" дала каждому шанс проявить красноречивость
  • а игра в «Мафию» – логику и изобретательность (у «Города» и «Мафии» соответственно. Спойлер: победила изобретательность.)

Разумеется, не обошлось и без угощений! А как же иначе?

В общем, «быстрая встреча» удалась. А самое приятное, что она далеко не последняя!

Приглашаем всех желающих вступить в Международный студенческий клуб, заполнив анкету по адресу: http://www.fa.ru/org/div/ovu/Pages/isc.aspx

До новых встреч!