Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

нг конццерт 19

24 декабря 2019 года в Финуниверситете прошел увлекательный концерт «Путешествие в новогоднюю ночь», организованный Управлением по работе с иностранными обучающимся и преподавателями совместно с Подготовительным факультетом.

С приветственным словом открыли праздничный концерт заместитель проректора по международному сотрудничеству Андрей Ременцов и начальник Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями Анатолий Кисляков.

Ребята из Азербайджана, Китая, Монголии, Вьетнама и Африки подготовили яркую, новогоднюю концертную программу, показали свои умения в танцевальной и ораторских сферах, пели песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.

В стенах Финансового университета учатся много талантливых иностранных студентов, которые имеют большие успехи в учёбе, научной деятельности, а также вносят значительный вклад в общественно-культурную жизнь университета.

Зрители насладились праздничной атмосферой и познакомились с традициями празднования Нового Года в разных странах.​