Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

На заседании диссертационного совета Д 505.001.02 на базе Финансового университета 23 ноября 2017 года (протокол № 12-17) по  рассмотрению заявления по вопросу о лишении ученой степени кандидата экономических наук Дынникова Евгения Александровича из 24 человек, входящих в состав совета, присутствовало 19 человек (Лаврушин О.И. - председатель, Рубцов Б.Б. - зам. председателя, Мешкова Е.И. – ученый секретарь, члены совета: Абрамова М.А., Амосова Н.А., Григорьев В.В., Дубова С.Е., Кириллова Н.В., Коломин Е.В., Кропин Ю.А., Ларионова И.В., Масленников В.В., Миркин Я.М., Морозко Н.И., Никонова И.А., Орланюк-Малицкая Л.А., Рудакова О.С., Федотова М.А., Цыганов А.А.).

На основании результатов открытого голосования (за – 17, против – нет, воздержавшихся - 2) диссертационный совет Д 505.001.02 на базе Финансового университета принял решение о признании обоснованным заявления Заякина А.В., Бабицкого И.Ф., Ростовцева А.А., Власова В.В. о лишении Дынникова Евгения Александровича ученой степени кандидата экономических наук.

Заключение диссертационного совета размещено 30.11.2017.