Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

На заседании диссертационного совета Д 505.001.05 на базе Финансового университета 21 декабря 2017 года (протокол № 13-17) о лишении ученой степени кандидата экономических наук Макеевой Анастасии Сергеевны из 26 человек, входящих в состав совета, присутствовало 22 человека (Федотова М.А. - председатель, Дрогобыцкий И.Н. - зам. председате​ля, Смирнов В.М. – ученый секретарь, члены совета: Абдикеев Н.М., Гаврилин Е.В., Гончаренко Л.П., Лосева О.В., Макар С.В., Мельник М.В., Никонова И.А., Плисецкий Е.Л., Попадюк Н.К., Попадюк Т.Г., Ряховская А.Н., Савенков Д.Л., Трачук А.В., Толкачев С.А., Фаттахов Р.В., Федосова Р.Н., Харитонова Е.Н., Шаркова А.В., Ярашева А.В.).

На основании результатов открытого голосования (за – 22, против – нет, воздержавшихся - нет) диссертационный совет Д 505.001.05 на базе Финансового университета принял решение о признании обоснованным заявления Заякина А.В., Ростовцева А.А., Власова В.В., Бабицкого И.Ф. о лишении Макеевой Анастасии Сергеевны ученой степени кандидата экономических наук.​

Заключение диссертационного совета размещено 28.12.2017.