Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

20 ноября 2019 года в 10:00 часов состоится заседание Научно-аттестационной комиссии Финансового университета по адресу: Ленинградский пр., д. 49, ауд. 214 (Зал заседаний).

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ

1.   О полномочиях и персональном составе диссертационного совета Финансового университета по научной специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность», профили (специализации) «Экономическая безопасность государства и хозяйствующих субъектов», «Управление рисками в деятельности хозяйствующих субъектов» (докладывает д.юрид.н., профессор
Авдийский В.И.).

2.   О внесении изменений в персональный состав диссертационного совета Финансового университета Д 505.001.107 (докладывает председатель совета, д.э.н., профессор Лаврушин О.И.).

3.   О публикациях соискателей учёных степеней (докладывает координатор Совета руководителей учебно-научных департаментов, научный руководитель Финансового университета д.э.н., профессор Сорокин Д.Е.).

4.   О результатах мониторинга деятельности диссертационных советов Финансового университета за III квартал 2019 года (докладывает начальник Управления аттестации научных кадров Сухова И.С.).

5.   О выдаче диплома кандидата экономических наук Ганьшину А.В. по итогам защиты диссертации на тему «Совершенствование методов обоснования выборки в аудиторской проверке» по научной специальности 08.00.12 - «Бухгалтерский учет, статистика» (докладывает руководитель экспертной группы по диссертации д.э.н., с.н.с. Сильвестров С.Н.).

6.   О выдаче диплома доктора экономических наук Балюку И.А. по итогам защиты диссертации на тему «Современный международный долговой рынок: теория и практика функционирования» по научной специальности 08.00.14 - «Мировая экономика» (докладывает руководитель экспертной группы по диссертации д.э.н., профессор Федотова М.А.).

7.   О выдаче диплома кандидата экономических наук Ивановой Ю.О. по итогам защиты диссертации на тему «Механизмы формирования и развития имиджа образовательных организаций высшего образования» по научной специальности 08.00.05 - «Экономика и управление народным хозяйством: маркетинг» (докладывает руководитель экспертной группы по диссертации д.э.н., профессор Масленников В.В.).

8.   О назначении экспертных групп по диссертациям (докладывает учёный секретарь НАК Крылов В.П.).