Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

Приведен к присяге персональный состав нового диссертационного совета Финансового университета Д 505.001.113, который будет присуждать учёные степени кандидата наук, учёные степени доктора наук по правилам Финансового университета.
Диссертационный совет Финансового университета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.113 по научной специальности 23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии (профиль (специализация) «Политические институты», «Политические процессы»), председатель совета – профессор Департамента политологии и массовых коммуникаций Пляйс Я.А., приступил к работе.
Диссертационный совет и каждый его член разделяют репутационную ответственность Финансового университета за качество присуждаемых учёных степеней.
Диссертационный совет приглашает соискателей учёных степеней представлять свои диссертации, подготовленные по проблематике политических институтов, политических процессов.
Дополнительную информацию по вопросам представления диссертаций в диссертационные советы Финансового университета можно получить в Управлении аттестации научных кадров.

Диссертационный совет Д 505.001.113